Тесс Холлидей призналась, что она пансексуал

Тесс Холлидей призналась, что она пансексуал

Тесс Холлидей

33-летняя модель plus-size Тесс Холлидей снялась для июльской цифровой обложки издания Nylon. Звезда не только приняла участие в яркой фотосессии, которая прошла в городе Пуэрто-Вальярта (Мексика), но и дала большое интервью. SPLETNIK.RU собрал самые интересные цитаты.

О сексуальной ориентации

Я много думала об отношении к своей особенности, и я пришла к выводу, что понятие «пансексуал» (термин, используемый для обозначения сексуального или романтического влечения к людям вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности. — Прим. ред.) мне больше подходит, чем «бисексуал». Я чувствую, что многие вещи в моей жизни обрели смысл. Многое из того, что я чувствовала в юности, теперь воспринимается иначе. Предыдущие отношения, которые у меня были, обрели другой смысл. Я определенно чувствую облегчение. Я могу ближе подпускать к себе людей, чем раньше, потому что мне не нужно притворяться кем-то, кем я не являюсь.

 

Тесс Холлидей

 

 

Об аборте, который она сделала после рождения второго ребенка

Почему я должна стыдиться того факта, что я сделала аборт, когда была в браке и могла содержать ребенка? Почему споры вызывают разговоры о том, что полные люди могут быть сексуальными? Все это меня очень злит, потому что я вижу так много людей больших размеров, в том числе селебрити, которые поддерживают движение Black Lives Matter, выступающее против насилия в отношении чернокожего населения. Они постят снимки в своих Instagram сторис, но не размещают соответствующие фото на своей странице, потому что они не хотят испортить свой имидж. Это просто бесит меня, потому что именно поэтому люди умирают, именно поэтому люди чувствуют себя такими одинокими. Мы не поддерживаем этих людей и не говорим им, что они тоже часть этого мира.

 

Тесс Холлидей

 

О половом воспитании

У меня не было полового воспитания, и в городе, где я жила, был самый высокий уровень беременности среди подростков, а также самый высокий показатель исключений из школы в штате. Если вы не учите детей заниматься сексом, а также не объясняете, что нужно сохранять свое репродуктивное здоровье, то вы лишаете их шанса на лучшую жизнь.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>