Памела Андерсон обвинила жениха в изменах с «секс-бомбой»

Памела Андерсон опубликовала переписку бывшего жениха с экс-супругой

Скандал с изменой голливудской актрисе и модели Памеле Андерсон оброс новыми подробностями. Напомним, что на днях звезда сделала шокирующее заявление – мужчина, за которого она собиралась выйти замуж, изменял ей. А в качестве подтверждения его неверности Памела опубликовала на собственном сайте The Pamela Anderson Foundation интимную переписку Адиля Рами с бывшей женой и матерью их детей Сидони Бьемонт, которую она назвала «старой секс-бомбой».

Согласно опубликованной переписке, 33-летний футболист изменял Памеле Андерсон на протяжении двух лет и убеждал бывшую жену в том, что ничего не испытывает к 52-летней модели. В письме к экс-возлюбленной Адиль признавался, что отношения с Андерсон для него ничего не значат, а громкие заголовки прессы – это лишь удел фантазий журналистов. Он обещал матери его детей, что скоро положит конец всем слухам на фоне отношений с Памелой Андерсон. Ко всему, звезда 90-х годов обвинила экс-возлюбленного в том, что он ее избивал.

Такой поступок со стороны голливудской знаменитости не понравился третьей стороне скандала — Сидони Бьемонт. На своей странице в Instagram она опубликовала пост, в котором выразила недовольство, что часть ее личной жизни была выставлена на показ. Также она призналась, что о романе Памелы и ее экс-супруга она узнала из прессы, но Адиль смог ее убедить, что это всего лишь пиар-акция.

«Я могу засвидетельствовать, что в течение 6 лет, что мы были вместе с Адилем, он никогда не подвергал меня физическому насилию и никогда не был «истеричным» или даже «патологически ревнивым», как его описывают сейчас. Если бы все это было – у него не было бы доступа к нашим детям. Видеть, как мою личную жизнь обливают грязью в сети, без боли я не могу. То, что происходит со всеми нами, – это страдания. Но повторюсь – я была очень влюблена в Адиля и очень с ним счастлива», – написала Сидони в Instagram.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>