Крис Хемсворт с семьей переезжает в особняк за 20 миллионов долларов: фото

Крис Хемсворт с семьей переезжает в особняк за 20 миллионов долларов: фото его дома в Байрон-Бей

Крис Хемсворт

Строительство особняка 35-летнего Криса Хемсворта и 42-летней Эльзы Патаки близится к завершению. Три года актер строил дом для своей семьи в родной Австралии, неподалеку от города Байрон-Бей. Местные фотографы с воздуха сделали кадры владений голливудской звезды, а пресса сообщила, что супруги переедут в особняк уже в следующем месяце.

Пока шло строительство Хемсворт и Патаки снимали жилье неподалеку. На снимках видно, что их огромный дом утопает в зелени прибрежных тропических лесов природного заповедника Broken Head Nature Reserve.

 

Крис Хемсворт

Крис Хемсворт

 

 

Дом Криса Хемсворта в Байрон-Бей

… и его дом в Байрон-Бей

 

 

Дом Криса Хемсворта в Байрон-Бей

 

В доме построены 50-метровый бассейн, террасы под открытым небом, шесть спален, тренажерный зал, домашний кинотеатр, игровые комнаты для детей пары, семилетней дочери Индии Роуз и пятилетних сыновей Тристана и Саши.

На днях Крис поделился в Instagram кадрами, сделанными внутри дома. Актер показал деталь интерьера, созданную художником Отисом Хоупом Кэри.

 

Крис Хемсворт и Отис Хоуп Кэри

Крис Хемсворт и Отис Хоуп Кэри

 

 

Отис Хоуп Кэри

Отис Хоуп Кэри

 

Хемсворт и Патаки приобрели недвижимость в 2014 году за 7 миллионов долларов и затеяли ремонт в конце 2016-го. Соседи голливудской пары называют их дом «торговым центром» и «крепостью Хемсворт». Они не скрывают свое недовольство этой стройкой.

 

Отис Хоуп Кэри

 

 

Отис Хоуп Кэри

 

 

Отис Хоуп Кэри

 

 

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Крис Хемсворт и Эльза Патаки     

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>