Леди Гага беременна — отец Брэдли Купер

Леди Гага беременна - СМИ

Слухи подтвердились33-летняя певица Леди Гага беременна. Отцом ребенка стал режиссер и актер Брэдли Купэр пишет Sun. В ближашее время певица объявит о том что ждет ребенка официально. Как пишут СМИ это и было основной причиной2 расставания между Брэдли Купэром и Ириной Шейк.

«Все говорят, что Леди Гага аж светится и прячет свой животик», — отметил инсайдер.

«Конечно, единственный, от кого она может быть беременна, это Брэдли, и мы ожидаем, когда она объявит об этом. Все будут очень счастливы», — добавил он.

Собеседник издания не исключает, что беременность Гаги могла стать причиной разрыва отношений Купера с гражданской супругой, моделью Ириной Шейк. Однако именно из уважения к бывшей, с которой он имеет общую дочь, актер пока и не афиширует свой новый роман. Регистрировать брак Леди Гага и Брэдли тоже пока не планируют.

«Женитьба сейчас не относится к их главным приоритетам, но ребенок может укрепить их отношения, поэтому никогда не будем говорить «никогда». Брэдли и Леди Гага очень любят и уважают друг друга, и их чувства крепнут с каждым днем», — рассказал источник.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>