Селена Гомес бросив все внезапно уехала в Мексику

Селена Гомес с друзьями на отдыхе в Мексике: фото

Селена Гомес

Последние несколько месяцев выдались для 26-летней Селены Гомес очень насыщенными: она тесно сотрудничала с компанией Puma, записывала новые хиты и принимала участие в съемках телешоу. Накануне же певица отправилась в заслуженный отпуск вместе с друзьями на мексиканский курорт Пуэрто-Вальярта.

Минувшим днем папарацци засняли Селену на прогулке по улочкам города. Одетая в белую майку с радужным принтом, черные шорты и розовые меховые мюли, Гомес была замечена на местном рынке. По словам очевидцев, поп-дива была очень мила с его сотрудниками, пребывала в хорошем настроении и наслаждалась живым общением со своими приятелями.

Кстати, в майку с радугой звезда была одета неслучайно: вчера в Нью-Йорке и многих городах мира состоялся парад в поддержку ЛГБТ-сообщества World Pride. Гомес не смогла присутствовать на этом грандиозном шествии, однако с помощью футболки с говорящим принтом выразила поддержку представителям ЛГБТ-сообщества, даже будучи на отдыхе в Мексике.

 

Селена Гомес

Селена Гомес

 

К тому же в одном из недавних интервью Гомес призналась, что постепенно она абстрагируется от социальных сетей. По словам Селены, она даже избавилась от приложения Instagram на своем телефоне, а при надобности заходит в свой аккаунт с гаджетов знакомых. Певица решилась на удаление приложения из-за того, что общение в сети доставляло ей негативные эмоции.

Все эти комментарии шли мне только во вред. Это вводило меня в депрессию. Я бы чувствовала себя очень плохо и по-другому бы смотрела на свое тело, если бы постоянно им пользовалась. Поэтому на моем телефоне его нет. Перерывы в виртуальном общении действительно очень важны. Просто знайте, что большая часть всего этого далека от реальности,

— рассказала Селена в одной из недавних бесед с журналистами.

Гомес также убеждена, что социальные сети — одна из главных проблем современной молодежи. Селена считает, что общение в интернете плохо влияет на девушек и парней, которые в силу своего возраста еще очень уязвимы.

 

Селена Гомес

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>