Дети заставляют Анджелину Джоли сниматься в кино

rp_20192905-jolie-post-390x258.jpg

Дети заставляют Анджелину Джоли сниматься в кино — по словам источника именно они влияют на предпочтения актрисы, каким фильмам дать зеленый свет, а каким нет. В любом случая Джоли учитывает пожелания детей не только в кино, но и в месте проживания, распорядке дня. Правда и помогаю по дому они очень. В связи с тем, что Джоли последнее время чувствует себя не очень, дети помогают актрисе с покупками, и вещами.

Сейчас известно, что переговоры Анджелины Джоли с руководством Marvel успешно подошли к концу. Об этом сообщило издание HollywoodLife, эксклюзивно для которого анонимный источник сообщил, что звезда приняла решение сняться в «Вечных» под влиянием ее шестерых детей, а также рассказал, когда начнутся съемки.

«Анджелина снимется в супергеройском блокбастере, и на ее решение повлияли дети. Они все любят кинокомиксы. Она снова очень много работает, поэтому ищет способ быть ближе к детям, а также полна решимости не допустить, чтобы ее занятость карьерой лишила их чего-либо».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>