Анджелина Джоли победила онкологию — СМИ

Анджелина Джоли провела выходной день с дочерью Вивьен: фото

Анджелина Джоли окончательно победила онкологию, о которой так долго ходили слухи. При этом у нее не было ни химиотерапии, ни других достаточно сложных проблем, кроме значительной потери веса. Сейчас же знаменитая актриса снова приходит в норму, делая продолжительные прогулки с детьми.  В последнее время 44-летняя Анджелина Джоли очень занята на съемках — сейчас звезда снимается в картине «Те, кто желают мне смерти» (Those Who Wish Me Dead). Причем работать актрисе приходится вдали от дома — в штате Нью-Мексико. Ну а когда у Джоли случается выходной, она посвящает его своим детям. Вот и вчера актриса провела день вместе со своей 10-летней дочерью Вивьен.

 

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

 

Папарацци засняли Анджелину и Вивьен на прогулке в Лос-Анджелесе. Мать и дочь, сходив за покупками, шли в обнимку и наслаждались совместным времяпрепровождением. Актриса, известная своей любовью к черному цвету, и на этот раз выбрала наряд в стиле total black. Ну а Вивьен, которая увлекаетсябоевыми искусствами, была одета в черную футболку с говорящей надписью Pro Boxing (похоже, дочери звезды нравится не только карате).

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

 

По словам инсайдеров, в прошлом месяце Джоли так много времени проводила на съемочной площадке, что даже на время перевезла всех своих шестерых детей, 17-летнего Мэддокса, 15-летнего Пакса, 14-летнюю Захару, 13-летнюю Шайло и 10-летних Вивьен и Нокса, из Лос-Анджелеса в Альбукерке.

Этот фильм сейчас для нее в приоритете и будет продолжать им быть в течение еще некоторого времени. Она вкладывает в этот проект душу и сердце, но, помимо этого, ей еще предстоит выполнить все условия соглашения с Брэдом, чтобы обеспечить ему регулярные встречи с детьми,

— рассказал источник.

Напомним, недавно появилась информация о том, что 55-летний Брэд Питтпоставил Джоли ультиматум: если она не подпишет все необходимые для развода документы (бракоразводный процесс пары длится уже несколько лет), ей придется заплатить крупный штраф.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>