Селена Гомес встала на сторону мигрантов

rp_20190613-sel-post.jpg

Селена Гомес встала на сторону мигрантов, в борьбе за их права в США. Актриса предполагает приложить максимум усилий в том, чтобы обратить внимание американских властей на бесчеловечные условия содержания в миграционных центрах Америки.

Актриса и певица Селена Гомес (Selena Gomez) присоединилась к людям, которые осуждают нечеловеческое обращение с детьми в центрах задержания мигрантов на южной границе США. Селена сделала громкое заявление в Instagram, сопровождая пост черно-белой фотографией:

«Дети в клетках! Спят на бетонных полах, у них нет доступа к простым достоинствам! Как это все еще происходит ??? Абсолютно бесчеловечно обращаются так с людьми, не говоря уже о детях. Я даже не представляю, через что они проходят. Нам нужно, чтобы это окончательно прекратилось! Не молчите по вопросу о правах человека — пожалуйста, позвоните представителям 202.224.3121».

Реакция ее поклонников была неоднозначной: некоторые не согласились с выбором фотографии:

 «Так что, может быть, вместо вашего красивого лица поместите их фотографию, чтобы показать, что на самом деле происходит».

Правда, большинство подписчиков поддержали певицу, поддерживая ее позицию. В комментариях благодарили Гомес за все, что она делает.

За прошедшую неделю появилось все больше сообщений о бесчеловечных условиях, которые можно сравнить с помещениями для пыток. Врач охарактеризовал эти условия как «экстремально холодные». У людей отсутствует доступ к медицинскому обслуживанию, основным санитарным условиям, воде или достаточному питанию. Матери младенцев говорят, что в лагерях нет даже средств для мытья бутылок.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>