Анджелина Джоли спаивала своих детей вином

rp_20192905-jolie-post.jpg

Анджелина Джоли спаивала своих детей вином — в правилах дома было употреблять вино по утрам и в обед за столом. Эту и другие подробности рассказала бывшая няня детей Джоли в интервью журналу ОК! 

Бывшая няня детей Джоли и Питта в интервью изданию OK! рассказала о некоторых особенностях воспитания подростков звездными родителями. По словам женщины, которая проработала в семье еще до развода актеров, Анджелина разрешала подросткам практически все и старалась быть «крутой мамой».

Однако у голливудской актрисы часто случались перепады в настроении, что не могло не влиять на ее отношения с семьей. Также известно, что дочь Джоли и Питта пьет гормоны для смены пола — она собирается стать мальчиком и мама ее в этом всячески поддерживает.

Между прочим, приехав на съемки в Мексику, актриса привезла с собой из Лос-Анджелеса всех своих биологических и приемных детей — Мэддокса, Пакса Тьена, Захару, Шайло, а также близнецов Вивьен и Нокса. И в перерывах между съемками Анджелина, как может, развлекает своих детей — устраивает им «экскурсии» то в магазин игрушек, то в кафе…

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>