Шарлиз Терон сделала мужскую стрижку

Шарлиз Терон продемонстрировала новую стрижку на прогулке с сыном в Лондоне

Шарлиз Терон с сыном Джексоном

В Лондоне проходит Giffords Circus media night. Мероприятие привлекло внимание не только британских звезд, но и знаменитостей из других стран, среди которых оказалась 43-летняя Шарлиз Терон. Американская актриса попала в объектив папарацци вместе с семилетним сыном Джексоном.

Голливудская звезда продемонстрировала новую короткую стрижку. В феврале она решила стать брюнеткой, отказавшись от образа, к которому многие ее поклонники привыкли. С тех пор Шарлиз уже несколько раз экспериментировала с длиной волос. Теперь ее выбор — короткий боб.

 

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон 

 

Шарлиз Терон

 

Терон была одета в серое пальто, узкие черные джинсы и белые кеды. На Джексоне была черная ветровка, расшитая пайетками. Внешний вид старшего ребенка актрисы (помимо Джексона, Шарлиз воспитывает трехлетнюю дочь Августу) не раз вызывал обсуждения в сети. Весной Терон заявила, что ее сын считает себя девочкой.

 

Шарлиз Терон с сыном Джексоном

Шарлиз Терон с сыном Джексоном 

Джексон и Августа, напомним, приемные дети актрисы. Она усыновила их в 2012 и 2015 годах. Сейчас Шарлиз воспитывает их одна. После расставания с Шоном Пенном она отказалась от попыток начать новые отношения, сконцентрировавшись на материнских заботах.

Каждый день просыпаюсь в 5:30 вместе с детьми. Готовлю для них завтрак, упаковываю обеды с собой. По выходным мы собираемся семьями с друзьями. Я угощаю всех стейком или лазаньей, которую сама готовлю,— рассказывала о себе актриса.

 

Шарлиз Терон

 

 

Шарлиз Терон

 

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>