Инсайдер рассказал, как Кэти Перри и Орландо Блум готовятся к свадьбе

Инсайдер рассказал, как Кэти Перри и Орландо Блум готовятся к свадьбе

Кэти Перри и Орландо Блум

42-летний Орландо Блум и 34-летняя Кэти Перри решили не тянуть со свадьбой. Источники из окружения пары утверждают, что актер и певица поженятся до конца этого года.

Сейчас они продумывают детали предстоящего торжества. Кэти взяла на себя основную работу по подготовке свадьбы, но и Орландо участвует в планировании. У них будет веселый праздник в кругу семьи и друзей,— поделился новостями инсайдер.

 

Орландо Блум и Кэти Перри

Орландо Блум и Кэти Перри 

Ранее сообщалось, что пара хочет устроить камерную церемонию, не привлекая к ней излишнее внимание.

В День всех влюбленных Блум и Перри объявили о своей помолвке. В Instagram Кэти показала обручальное кольцо за пять миллионов долларов, выполненное в форме цветка. Поклонники пары ждали этот момент три года — именно столько длится роман звезд. Их отношения прошли проверку расставанием. Кэти и Орландо познакомились в феврале 2016-го и ровно через год объявили о разрыве. После новогодней вечеринки в Японии в 2018 году они решили дать своим отношениям второй шанс.

 

Орландо Блум и Кэти Перри

 

ИСТОЧНИК People
ФОТО Gettyimages.ru/Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>