Вышел скандальный клип Pink Noise с беременной Тиной Кунаки

Вышел клип Pink Noise с беременной Тиной Кунаки

Тина Кунаки

В конце апреля 22-летняя Тина Кунаки впервые стала мамой — родила дочь Амазони. Напоминать о беременности модели будут не только кадры из фотосессий, сделанные в тот период, но и клип Pink Noise на композицию Too Hot. Минувшим днем в сети состоялась премьера музыкального видео, в котором она снималась во время беременности.

Вместе с Кунаки в клипе снялась британская модель Молли Констебль. Сюжет этого видео с галлюциногенными жабами придумал 38-летний французский режиссер Ким Шапирон. Среди других его работ — криминальная драма «Загон для собак» (Dog Pound) и сериал «Гвиана» (Guyane).

Too Hot — первый сингл музыкального проекта Pink Noise, экспериментирующего с эсид-хаусом, техно и танцевальной музыкой. Дебютный альбом Pink Noise находится сейчас в процессе создания.

В числе первых кадрами из видео Too Hot поделился в соцсети муж Тины, 52-летний Венсан Кассель. Актер опубликовал тизер клипа у себя в Instagram накануне открытия 72-го Каннского кинофестиваля. На киносмотре, кстати сказать, Тина впервые вышла на красную дорожку после родов.

 

Тина Кунаки в клипе Pink Noise "Too Hot"

Тина Кунаки в клипе Pink Noise «Too Hot» 

 

Молли Констебль

Молли Констебль 

 

Кадр из видео Pink Noise Too Hot

 

ФОТО Кадры из видео

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>