Зеленский навлек на себя вечное проклятье

rp_1553111596_zelenskii-400x215-390x20911.jpg

А ведь Зеленский мог войти в историю, как актёр, добившийся всего сам, была у него такая возможность. Из простого КВНщика. Квартал. сериалы, сваты и другие ТВ проекты. Это реально круто было, если отслеживать весь путь.

В принципе, этим всем, когда-нибудь потом, когда забылись бы его малоросские шуточки, даже могли бы гордиться. Ну типа вот еще один украинец, который смог добиться огогошеньки.

Но он выбрал войти в историю человеком, которого будут проклинать миллионы Украинцев за преданную Независимость страны. Он умрет, мы умрем, наши дети умрут. А вот имя Зеленскго и его потомков будут проклинать на всех континентах потомки преданных им украинцев. И рано или поздно, эти проклятия начнут догонять. И писать в истории о нем будут совсем не то, что он себе сейчас думает. Человек, сливший 5 лет сопротивления российской империи. 5 лет сопротивления, которые имели все шансы стать победой в войне за Независимость.

Roman Donik

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>