Свободные руки за рулем с телефоном

ulanzi-f-mount-light-1

Одна из главный проблем в современном автомобиле, как правило заключается в том, что в сегменте бюджетных авто отсутствует хендс-фрее системы в качестве пакета, установленного при продаже. Обычно автолюбитель не задумывается об этом, особенно когда приобретает свой первый автомобиль еще не имея достаточно опыта эксплуатации и не считает либо даже не знает, что ему модет понадобиться автомобильный держатель для телефона , как важный элемент в дороге. Но мы попробуем вас убедить в обратном.

Зачем придумали держатель для смартфона

Статистика показывает, что водители, разговаривающие по телефону за рулем в десять раз больше подвержены аварийности, чем те, кто пользуется хендс-фрее. Гораздо удобнее пользоваться и надежно закрепленной подставкой под смартфон, которая поможет в ряде случаев. Это не только возможность разговаривать по громкой связи. да, конечно, когда вы имеете возможно закрепить смартфон перед глазами, вам вполне легко разговаривать, нажимая кнопки на экране по громкой связи — благо звукоизоляция большинства бюджетных автомобилей позволяет это делать не напрягаясь — ведь шум не мешает. Но еще важнее, когда ваш смартфон надежно закреплен в длительной поездке.

Удобство в длительной поездке

Здесь в первую очередь вас будет интересовать не возможность говорит по смартфону, освободив руки. Для вас важнее — пользоваться смартфоном как интерактивной картой с навигатором при прокладке маршрута, по которому вы едете. Ведь все современные смартфоны, которые используют мобильное ПО имеют уже загруженные приложения-навигаторы, которые используют для своей работы спутниковые каналы навигации. Это все работает совершенно бесплатно, а главное — является на сегодня непременным атрибутом передвижения даже в городе. В городе даже в особенности, когда необходимо быстро найти оптимальный маршрут, минуя автомобильные пробки и тянучки в час пик.

Чем отличаются модели

Что является наиболее важным в таком автомобильном держателе для телефона? Зайдя на сайт и посмотрев в описании моделей держателей, мы обнаружим, что в значительной степени качество держателя зависит от двух вещей — клапана или присоски, которым крепится держатель и зажима для телефона либо смартфона. Их качество часто разительно отличается. Хороший держатель можно закрепить на ветровом стекле на несколько месяцев и он там останется. Зажимы же имеют свойство возвращаться в исходное состояние длительное время после растягивания.

Еще важен надежный штатив такого держателя. Простые штативы, нужно заметить, не регулируются. Другое дело, когда вы покупаете надежную модель с регулируемым штативом. Это отличительная особенность надежных моделей. Такой штатив обязательным образом фиксируется. И это очень удобно в дороге, если вы хотите во время езды поменять положение телефона — штативы надежных хороших держателей могут не только выдвигаться, но и поворачиваться вокруг своей оси. Это позволяет иметь телефону восемь степеней свободы.

Если особо не вдаваться в детали, мы вкратце описали большинство нюансов продаваемых и доступных моделей держателей для телефонов со штативами. В большинстве случаев это достаточно удобные и надежные модели. Спектр их применения может быть и шире чем в нашей статье. Но самое главное — вы будете экономить время и чувствовать себя в безопасности, освободив руки во время движения от телефона.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>