Ариана Гранде показала свое фото без косметики

rp_20191202-grande-post.jpg

Ариана Гранде показала свое фото без косметики, что несколько удивило ее поклонников, однfко как оказалось девушка-то в общем-то красивая и без макияжа.

Эта девушка знает: она прекрасны в любом виде. Поэтому выкладывать селфи без макияжа, совершенно не стесняется. Совсем не удивительно, что исполнительница Ариана Гранде (Ariana Grande) пользуется услугами визажиста перед концертом или важными мероприятиями, чтобы выглядеть более эффектно. Но, когда такая суперзвезда выкладывает снимок без грима, можно с уверенностью заявить, что Ариане нечего скрывать.

Посмотреть изображение в ТвиттереПосмотреть изображение в Твиттере

Кажется, стала еще красивее. И макияж ей в принципе не нужен, как и любой фильтр. У нее от природы выразительные глаза, пухлые губы и свежий румянец. Это и делает ее привлекательной.

«Я люблю быть слишком яркой. Мне не нравится, когда стилисты наносят профессиональный мэйк-ап большом количестве. Я сразу чувствую себя не комфортно»,— рассказывает Ариана.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>