Преимущества приобретения жилой недвижимости в Барселоне

Напряженная финансово-экономическая ситуация в нашей стране и странах ближнего зарубежья заставляет предприимчивых соотечественников подыскивать перспективные варианты капиталовложений. Приобретение жилой недвижимости в экономически развитых странах Европы дает возможность сохранить финансовые накопления, уберечь их от инфляции. Особенно россиян, жителей республик СНГ и европейцев привлекает Испания, в частности, прекрасный старинный город Барселона. Мелькающие в европейском сегменте всемирной паутины объявления с текстом property for sale in Barcelona всегда пользуются повышенным вниманием среди инвесторов.

Почему выгодно инвестировать в зарубежную недвижимость

Вложение капитала в объекты недвижимости традиционно рассматривается в качестве одного из наиболее надежных и выгодных способов инвестирования. Согласно мнению специалистов, вкладывать средства наиболее разумно именно в элитную недвижимость, так как стоимость качественных жилых объектов и земельных участков, расположенных в наиболее посещаемых туристами районах, каждый год стабильно возрастает.

Испанская Барселона в этом отношении выглядит чрезвычайно привлекательно. В качестве главной причины повышенного спроса на жилые объекты в этом европейском городе следует назвать его удобное геоположение. Портовый город раскинулся на побережье теплого Средиземного моря. Недалеко от него находится граница с Францией, благодаря чему перспективы ведения успешного бизнеса существенно расширяются. Многие иностранные инвесторы отдают предпочтение недвижимости в Барселоне в расчете на туристов, которые с удовольствием арендуют качественные, благоустроенные дома и квартиры. Также пользуются повышенным спросом виллы на близлежащем курорте Коста-Брава.

Еще одним немаловажным преимуществом покупки недвижимости в столице Каталонии является право владельцев гектаров земли и квадратных метров жилплощади, а также членов их семей на получение льготного вида на жительство, а в дальнейшем и возможности получения гражданства Испании.

Для того чтобы правильно выбрать объект недвижимости для покупки, рекомендуется воспользоваться услугами специалистов. Сотрудники профессионального агентства недвижимости Damlex Realty всегда готовы проконсультировать своих клиентов по любым вопросам, связанным с приобретением качественного жилья. Достаточно лишь позвонить по контактному тел. (+34) 935 434 367 и опытные профессионалы помогут принять единственно правильное решение.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>