Marvel подтвердил, что Человек-паук и Веном могут встретиться в одном фильме

Marvel подтвердил, что Человек-паук и Веном могут встретиться в одном фильме

После неожиданного успеха кинокомикса «Веном» многие поклонники захотели увидеть Тома Харди и Тома Холланда, исполняющего роль Человека-паука, на одном экране. Услышав многочисленные просьбы, глава Marvel Studios Кевин Файги заявил, что подобный кроссовер вполне возможен.

Представитель издания CinemaBlend задал вопрос о встрече Венома и Человека-паука Кевину Файги, на что тот ответил: «Я думаю, это предстоит решить Sony. Права на персонажей принадлежат студии, и Веном сейчас часть их киновселенной. Я не знаю, что они планируют сделать с сиквелом и выпустят ли они его вообще, но мне кажется, это вполне реально». С одной стороны дело за малым, ведь Файги дал добро, а фанаты только и ждут встречи Эдди Брока и Питера Паркера. Однако юридические вопросы студии могут решать годами, поэтому поклонникам не стоит радоваться раньше времени.

Напомним, оба фильма отлично показали себя в прокате и заработали высокие оценки от зрителей. Но в отличие от «Человека-паука: Возвращение домой» успеха «Венома» никто не ожидал после разгромных рецензий от критиков. Тем не менее, харизма Харди принесла фильму 855 млн долларов и сиквел.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>