Ким Кардашьян появилась сразу на трех обложках японского Vogue

Ким Кардашьян появилась сразу на трех обложках японского Vogue

Ким Кардашьян

38-летняя Ким Кардашьян снялась в фотосессии для японского Vogue. Мама четверых детей поделилась снимками на своей странице в Instagram. На одной обложке супруга Канье Уэста появилась в авангардном головном уборе — красной маске-шлеме. На других кадрах звезда позирует в объемном шелковом розовом платье и черном наряде с пряжками. Стилистом выступала креативный консультант японского журнала Vogue, за макияж отвечал любимый визажист Ким Марио Дедиванович (он использовал косметику KKW Beauty), а за прическу — британский парикмахер Крис Эпплтон.

Три обложки Vogue! Для меня это было мечтой!

— подписала селебрити фотографии.

 

Ким Кардашьян

 

Это достижение Ким добавила в свою копилку всего через несколько месяцев после первой сольной обложки американского Vogue, в интервью для которого впервые рассказала о своей новой карьере юриста.

 

Ким Кардашьян

 

Я долго и серьезно думала об этом,

— рассказала Ким о своем решении сделать карьеру юриста в интервью американскому изданию.

 

Ким Кардашьян

 

Ранее Кардашьян принимала активное участие в судьбе 67-летней афроамериканки Элис Мари Джонсон, приговоренной к пожизненному заключению за торговлю наркотиками. Столь суровое наказание было применено к женщине несмотря на то, что это была ее первая судимость и она совершила ненасильственное преступление. Ким лично встретилась с президентом Дональдом Трампом, ходатайствуя о ее помиловании. После этого президент согласился смягчить наказание. А недавно селебрити снова посетила Белый дом. Она выступила на мероприятии, посвященном оказанию помощи тем заключенным, которые после освобождения пытаются вернуться к работе.

 

Ким Кардашьян

 

 

Ким Кардашьян

 

 

Ким Кардашьян

 

 

Ким Кардашьян

 

ФОТО Instagram

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>