Брэд Питт рассказал о своей главной потере в жизни

rp_20181009-pittpost-390x258.jpg

Брэд Питт рассказал о своей главной потере в жизни и это не Анджелина Джоли. По его словам , иногда полезно просматривать жизнь назад, чтобы увидеть удивительные повороты судьбы. Одним из таких удивительных поворотов и была встреча с его первой серьезной любовью. Питт считает, что потеря Дженнифер Энистон серьезно изменила его жизнь и он был бы готов вернуть все назад, но, к сожалению это уже невозможно.

Питт и Энистон были женаты с 2000 по 2005 год. После этого Питт женился на актрисе Джоли, а Энистон начала встречаться с актером Джастином Теру. Сейчас актер признает — это были лучшие годы его жизни, рассказав об этом в интервью «Go».

«Да, я бы хотел вернуться назад и все переиграть. Может быть тогда счастье остановилось бы и не убежало, а любовь вновь загорелась в наших сердцах.» — признал он.  Сейчас актер признал, что ведет уединенный образ жизни и старается избегать прессы. Тем более, что у Питт напряженный съемочный график и еще необходимо уделять внимание детям. Также у Питта и активная общественная деятельность.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>