Барака Обаму внезапно обнаружили во Франции

Барак Обама отдыхает с женой и дочерьми во Франции

Малия и Саша Обама

В то время как 73-летний Дональд Трамп строит далекоидущие политические планы, его предшественник на президентском посту, 57-летний Барак Обама, наслаждается каникулами с семьей. Американский политик вместе с женой Мишель и дочерьми Малией и Сашей на неделю улетел во Францию.

Семья Обама выбрала для отдыха один из самых любимых у туристов регион страны — Прованс — Альпы — Лазурный Берег. Папарацци сфотографировали Барака на улице Авиньона, где он был замечен со всеми членами своей семьи.

 

Барак Обама в Авиньоне

Барак Обама в Авиньоне 

Мишель и Барак с 20-летней Малией и ее 18-летней сестрой Сашей посетили Папский дворец в Авиньоне и другие достопримечательности. Отдельным пунктом их туристической программы были пешие маршруты и прогулки.

Американские гости наслаждались французской кухней в ресторанах, но не обошли вниманием и небольшие рынки, где можно было купить местные продукты. Дочери Барака и Мишель попали в объектив фотографа в одном из таких мест – в Л’Иль-сюр-ла-Сорг.

 

Малия и Саша Обама в Л'Иль-сюр-ла-Сорг

Малия и Саша Обама в Л’Иль-сюр-ла-Сорг 

ФОТО Splash News
ФОТО ABACA/Abaca/East News

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>