Ирина Шейк после развода завела себе возлюбленную

В этот нелегкий период после расставания с актером Брэдли Купером (Bradley Cooper) модели Ирине Шейк (Irina Shayk) просто необходима поддержка друзей. На днях девушка встретилось со Стеллой Максвелл (Stella Maxwell), с которой она дружит уже долгое время. Модели часто проводят время вместе как на показах, так и в неформальной обстановке.

 

Папарацци засняли девушек на прогулке по Флоренции, однако фотографии спровоцировали жгучие споры в сети. Дело в том, что Ирина и Стелла гуляли по городу, держась за руки.

 

В сети тут же припомнили старые сплетни о нетрадиционной ориентации Шейк и написали, что она решила увести Стеллу у Кристен Стюарт (Kristen Stewart). На данный момент у модели очень сложные отношения со звездой «Сумерек», и практически каждый день таблоиды пестрят заголовками о том, что девушки расстались.

 

Мы уверены, что это были не более чем дружеские посиделки, так как и Стелла, и Ирина сейчас тяжело переживают неприятности в отношениях и поддержка друг друга им крайне важна.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>