Анджелина Джоли собирается пожертвовать все деньги Брэда Питта

rp_20191903-pitt-post-390x258.jpg

Анджелина Джоли собирается пожертвовать на благотворительность все деньги Брэда Питта, которые он должен будет ей заплатить после бракоразводного процесса. Это не касается правда ежемесячных платежей на содержание детей. Как пишет The Sun, об этом актриса решила уже давно, но до сих пор разговоры шли лишь в кругу близких. Сейчас же Джоли начала обсуждение этого решения с адвокатами. Актриса хочет пожертвовать большую часть средств в фонд борьбы с раком груди, а также определенную часть в фон защиты детей-беженцев.

Сам Питт пока воздерживается от каких-либо интервью по поводу денег, выделяемых на семью, но известно что ежегодно у него снимают по словам источника, близкого к актеру «миллионы». Впрочем Питт неплохо зарабатывает и остается даже больше востребованным, чем Джоли, которая ведет практически затворнический образ жизни и на интервью идет неохотно. Дело в том, что Джоли продолжает лечение онкологических последствий, в следствии чего также страдает и от анорексии.

По словам источника, от нового решения Джоли не в восторге больше ее близкие, которые рассчитывали, что колоссальные средства пойдут в семью. Однако как дальше будет происходит процесс «благотворительности от Питта» пока неизвестно.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>