Украинцы разочаровались в Зеленском

Рейтинг президента Украины Владимира Зеленского падает со страшной скоростью. Социологи констатируют, что только за первые семь дней пребывания у власти действующий президент потерял 15% поддержки населения, считают аналитики, пишет «ДП». 




На выборах Зелинского поддержали аж 73% избирателей. Многие политологи уже спешат раскрыть причины такого провала, одни считают, что слова Зеленского расходятся с делами, другие видят причину в продолжающейся войне на Донбассе, где ежедневно продолжаются обстрелы, хотя президент заявлял, что готов на всё, чтобы её остановить. Кто-то видит провал в вопросе о переговорах с Россией.

Одним словом экспертов много, а реальность в том, что до выборов у Зеленского был рейтинг — 54%, а сейчас 58%.

Дело в том, что рейтинг доверия и голосование на выборах это разные вещи, во-первых не все пришли на выборы, а значит что социологам доступна более широкая группа, а во-вторых очень многие голосовали не «ЗА» Зеленского, а «ПРОТИВ» Порошенко.

1 comment to Украинцы разочаровались в Зеленском

  • Анатолий

    Если народ ДЕБИЛ то какого президента им не дай . всёравно будут недовольны хотя бы на должности он был один день…

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>