Выездной гардероб предоставит удобную камеру хранения

Гардероб необходим для размещения одежды гостей на каждом мероприятии. Но как быть в ситуации, когда он отсутствует в помещении или имеется, но не соответствует количеству приглашенных гостей и предметам для хранения? Для этого существует удобный сервис, он называется выездной гардероб.

Особенности данной услуги

Все необходимое оборудование, в том числе плечики, зеркала, ширмы, панели, можно взять во временное пользование, заключив соответствующий договор с фирмой, работающей на этом рынке услуг.

Компания «Выездной гардероб» работает именно по такому методу. Она предоставляет услуги по хранению одежды и других предметов на различных мероприятиях, где отсутствуют стационарные помещения для этих целей.

Удобная аренда камер хранения также входит в спектр предоставляемых услуг. Они мобильны, компактны, эстетически привлекательны. Их можно разместить на любом подходящем участке, учитывая пожелания заказчиков. Специальные приспособления и оборудованные места для их установки не требуются. Вместительные выдвижные ящики позволяют хранить в них личные вещи и другие предметы. Камеры хранения востребованы на любом мероприятии. Они являются качественным дополнением любого выездного гардероба.

Как заказать такую услугу

Для начала следует определиться с количеством приглашенных гостей, а затем, накануне торжества или иного события, обратиться в выбранную компанию. Профессиональные сотрудники рекомендуют заказчикам предоставлять сведения о количестве приглашенных «с запасом», чтобы избежать возможных казусных ситуации с нехваткой гардеробных принадлежностей.

В обязанности заказчика входит предоставление необходимой свободной территории и оплата работы. Все остальные действия выполняют сотрудники фирмы-исполнителя. В подтверждение достигнутой договоренности заключается договор, который имеет юридическую силу в случае возникновения спорных вопросов.

Достоинства мобильного гардероба

Аренда выездного гардероба обладает рядом преимуществ:

  • она позволяет исключить порчу или пропажу имущества, отданного на временное хранение;
  • обеспечивает комфортное пребывание гостей, у которых отпадает необходимость носить вещи в руках;
  • демократичная оплата, доступная для заказчиков практически с любым уровнем доходов.

Стоимость зависит от количества заказанных гардеробных элементов, продолжительности обслуживания.

Выездной гардероб нельзя отнести к роскоши, ведь это простая бытовая необходимость.

По материалам сайта http://goodgarderob.ru/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>