Наоми Кэмпбелл полностью разделась для британского Vogue в пустыне

Наоми Кэмпбелл снялась для британского Vogue в пустыне

Наоми Кэмпбелл

49-летняя Наоми Кэмпбелл нередко попадает на обложки глянцевых журналов, но с одним из них у супермодели сложились особые отношения. Британский Vogue возглавляет давний друг Кэмпбелл, 47-летний Эдвард Эннинфул. Став главным редактором издания, он предложил ей место в своей команде и стал чаще приглашать поработать вместе. Их очередным сотрудничеством стал июльский номер, в котором появится большая фотосессия модели. Несколько кадров уже просочились в сеть.

 

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл 

 

Наоми Кэмпбелл

 

Наоми Кэмпбелл поделилась на своей странице в Instagram снимками, сделанными для Vogue на юго-востоке Кении. Съемка проходила в городе Малинди на берегу бухты Индийского океана.

Наоми окунулась в свободную атмосферу серфинга и рассказала, как научиться принимать себя и свое тело,— прокомментировал Эннинфул работу с Наоми для июльского номера.

Осенью читателей британского Vogue ждет не менее запоминающийся выпуск журнала. Приглашенным редактором сентябрьского номера станет 37-летняя Меган Маркл.

 

Наоми Кэмпбелл

 

 

Наоми Кэмпбелл

 

 

Наоми Кэмпбелл

 

ФОТО Instagram/ Vogue

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>