У Зеленского вероятно тяжелое нервное заболевание, причиной которого могут быть наркотики

rp_zelenn-390x1801111111111111.jpg

К сожалению эту информацию нельзя ни подтвердить ни опровергнуть — Зеленский не сдал полноценные тесты на наркотики. Только вот постоянно высунутый язык, и странное зависание гидранта характеризуют у него поражение нервной системы.

А вы знаете, что высовывание языка один из наиболее известных симптомов ГИПЕРКИНЕЗА. Гиперкинезы проявляются при органических и функциональных поражениях нервной системы: коры головного мозга, подкорковых двигательных центров или стволовой части мозга. 

Скорее всего наш президент Зеленский болен. Заболевание это тяжелое и имеет неприятные последствия в виде поражения коры головного мозга.

Обычно вызванные поражением базальных ганглиев или связанных с ними структур, образующих экстрапирамидную систему (экстрапирамидные гиперкинезы), реже поражением периферической нервной системы (периферические гиперкинезы). Могут возникать как побочное действие нейролептиков в составе нейролептического синдрома (лекарственный гиперкинез), в связи с их токсическим действием на экстрапирамидную систему.

Нередко они возникают на фоне инфекционных заболеваний (энцефалит, ревматизм), дисциркуляторной энцефалопатии; после перенесённой черепно-мозговой травмы, интоксикации и — употребления наркотиков (кокаина и амфетамина).

zaza zaza1

В целом высока вероятность того, что наш президент может быть с поражением центральной нервной системы вплоть до эпилептических припадков.

Я особо ни на что не намекаю, но было бы неплохо его как-то показать врачам, а то мало ли что — свалится на прямом эфире и начнет биться в конвульсиях.

Виктор Шевчук.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>