Недвижимости в Киеве очень популярна

Недвижимости в Киеве очень популярна особенно в 2019 году. Многие жители украинского государства стараются перебраться в столицу и здесь есть буквально два варианта — либо снимать жилье, либо купить. И если средняя стоимость небольшой квартиры в Киеве составляет 40-50 тыс. долларов, но съем жилья, как вариант значительно дешевле. Убедитесь в это сами на 44.ua, где вы обнаружите самые свежие объявления. А теперь расскажем, какие квартиры пользуются в Киеве наибольшим спросом.

Если вы в возрасте до 30-ти лет, то чаще всего снимаете 1-комнатную квартиру, и не обязательно возле метро. Перемещение на маршрутке для вас не проблема. С учетом того, что вы много времени проводите в городе, как правило ваш быт достаточно прост, даже если вы живете вдвоем с возлюбленной или любимым человеком. Достаточно, чтобы квартира была опрятной. Семейные же пары обычно приобретают квартиры в Киеве в районе метро и как минимум 2-х комнатные. Еще условие — не высоко, тихое место и желательно, чтобы рядом был парк.
Большую роль играет криминогенная обстановка, наличие парковки возле дома. Обычно семейные пары имеют автомобиль, на котором они перемещаются по городу или за город. Трех-комнатные квартиры также пользуются популярностью, особенно у семей, где больше двух детей и у молодых людей, которые снимают такую квартиру в складчину. И тогда в ней может поселиться сразу несколько молодых людей.
Сам процесс аренды квартиры достаточно просто — вы ищите подходящее объявление как на сайте, указанном выше, затем связываетесь с владельцем квартиры или посредником. Мы рекомендуем обязательно подписывать договор. После этого, вы как правило вносите деньги за первый и последний месяц за квартиру. Согласно договору последний месяц в этом случае вы живете бесплатно.
Иногда в договоре указывается наличие детей или животных. Вся процедура съема занимает один день. Дальше ваша задача — переезд. И помните — немаловажной частью бюджета будет коммуналка. На этом все.
Кстати — стоимость аренды жилья в Киеве постоянно растет — стоит и это учитывать.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>