Люди в черном возвращаются

Люди в черном возвращаются

С 13 июня в прокат выходит новая история о «Людях в черном» — «Люди в чёрном: Интернэшнл».

Уолтер Ф. Паркс и Лори МакДональд, которые продюсировали все фильмы франшизы, начиная с картины «Люди в черном» 1997 года, возвращаются к своим амплуа. Режиссерское кресло занял Ф. Гэри Грей, который успешно проявил себя и в боевиках ( «Форсаж 8»), и в искрометной комедии ( «Пятница»), и в остросюжетной драме ( «Голос улиц»). Сценарий фильма «Люди в черном: интернэшнл» написали Артур Маркам и Мэтт Холлоуэй, которые ранее работали над сценарием фильма «Железный человек».

Кинолента «Люди в черном: Интернэшнл» удивит кинозрителей новыми агентами, оружием, пришельцами и локациями. Кроме Кріса Хемсворта и Тесси Томпсон, сыграли роли агентов Ейч и М, роли в картине получили Эмма Томпсон в роли главы «Людей в черном», а также Ліам Нісон, Ребекка Фергюсон, Кумейл Нанджиани и другие актеры.

В новом фильме «Люди в черном: Интернэшнл» борцы за мир и справедливость вселенского масштаба возвращаются — на этот раз в новом обличье. Крис Хемсворт и Тесса Томпсон наденут черные пиджаки, возьмут в руки знаменитый стиратель памяти и отправятся бороздить просторы родной планеты и других галактик. Правда, на этот раз их враг не таинственный НЛО, а шпион в собственных рядах.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>