Мужчина столкнулся с бурым медведем и откусил ему язык

медведь,песочница

 

2 июня в дежурную часть пункта полиции «Кызыльский» поступило телефонное сообщение оперативного дежурного УМВД РФ по г. Кызылу капитана полиции Бадана о том, что 2 июня в 5 часов в центральную больницу г. Кызыла доставлен гражданин Иргит Николай, 1984 года рождения, с рвано-укушенными ранами лица, волосистой части головы, верхних конечностей и передней поверхности живота.
В ходе проверки установлено, что 01 июня 2019 года Иргит Николай вместе со своими друзьями, не имея соответствующего разрешения на посещение лесных массивов, пошли в лес для сбора опавших сухих рогов животных.
Придя на место, они разожгли костер, приготовили еду и разошлись по разным сторонам для сбора рогов.
В тайге, собирая рога, Николай Иргит столкнулся с бурым медведем и чтобы медведь не напал на него, он стал громко кричать, пытаясь спугнуть его, но медведь напал, повалил его и стал кусать Иргита.
В момент, когда медведь кусал Иргита за лицо, ему удалось откусить медведю часть языка, отчего медведь прекратил нападение и убежал. После чего Иргит позвал друзей на помощь.
Власти Кызыла попросили горожан воздержаться от прогулок в пригородном лесу и опубликовали памятку о том, как вести себя при встрече с диким животным.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>