Гвинет Пэлтроу призналась, что иногда выгоняет мужа «погулять»

Гвинет Пэлтроу о браке с Брэдом Фэлчаком: "Мы не всегда живем вместе"

Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

46-летняя Гвинет Пэлтроу стремится сохранить свое личное пространство. Основательница сайта Goop в новом интервью The Sunday Times рассказала, что она и ее муж, 48-летний Брэд Фэлчак, которые связали себя узами брака в сентябре, живут вместе только четыре дня в неделю, после чего он возвращается в свой дом.

О, все мои женатые друзья говорят, что наше расписание звучит идеально и мы не должны ничего менять,

— призналась актриса.

 

 

Пэлтроу уверена, что все это очень «практично и мило». Звезда добавила, что она придумала эту договоренность после консультации со своим «учителем по интиму». Считается, что это создает полярность в браке, которая помогает не растерять любовь и страсть.

Напомним, грандиозное свадебное торжество Гвинет и Брэда состоялось в особняке актрисы в Хэмптоне (штат Нью-Йорк) и было скрыто от посторонних глаз.

Все прошло просто прекрасно: идеальная погода, чудесный ужин, бесконечные танцы и неописуемой красоты платье. Когда последний гость ушел домой и последняя бутылка шампанского была осушена, день закончился, как и начался — в красоте, любви и со счастливыми людьми,

— написала тогда знаменитость.

 

 

После церемонии селебрити отправились в свадебное путешествие на Мальдивы со своими детьми и бывшим мужем Пэлтроу, 42-летним Крисом Мартином. Актриса и фронтмен группы Coldplay объявили о своем расставании в 2014 году после 11 лет брака. Пара воспитывает 15-летнюю дочь Эппл и 13-летнего сына Мозеса. После развода селебрити смогли сохранить теплые отношения. Гвинет дружит с нынешней девушкой (как говорят, уже невестой) Криса — Дакотой Джонсон.

Я обожаю ее. Она фантастическая женщина,

— говорила Пэлтроу.

 

Гвинет Пэлтроу и Дакота Джонсон 

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>