Бритни Спирс после психбольницы застукали на отдыхе

Бритни Спирс и Сэм Асгари отдыхают в Майами: новые фото пары

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Последние несколько месяцев у 37-летней Бритни Спирс выдались по-настоящему трудными: певица попала в психиатрическую больницу. По сообщениям портала Popculture, Бритни угодила в лечебницу не по своей воле, а по настоянию отца Джейми, который уже много лет является ее опекуном. После же возвращения к обычной жизни она решила передохнуть от череды скандалов и судебных заседаний (ее отец хотел добиться продления опеки над дочерью и подал документы в суд Калифорнии) и отправилась на побережье Майами.

Вчера папарацци сфотографировали Спирс на пляже вместе с ее 25-летним возлюбленным Сэмом Агари. Влюбленные очень активно проводили время: катались на водных мотоциклах, отдыхали на яхте и ныряли с нее в воду.

 

 

 

Сэм Асгари

Сэм Асгари 

Бритни также запостила в свой Instagram сторис в бикини. В видео Спирс посетовала на то, что фолловеры критикуют ее, обвиняя в злоупотреблении фотошопом, а вот снимки, сделанные папарацци, почему-то не вызывают у них такой реакции.

Вчера я плавала, на фото я выглядела намного объемнее, чем в жизни. Посмотрите, какая я сегодня! Я стройная!

— сказала звезда.

 

Напомним, роман Бритни и Сэма начался осенью прошлого года — они познакомились на съемках клипа певицы Slumber Party. О том дне Бритни рассказывала в интервью:

Мы оказались в одной комнате, где нам пришлось 20 минут сидеть вместе и ждать начала съемок. Мы были там одни, поэтому мы разговорились. Он понятия не имел, кто я. Он, конечно, знал мое имя, но совершенно не знал меня, как человека. Мы начали говорить о разных вещах, которые нам нравятся. Например, о суши. А потом решили, что сходим однажды поесть суши вместе. Так я и решила дать ему свой номер.

Первое время поклонники Спирс очень скептически были настроены по отношению к их союзу. Многие пользователи сети тогда решили, что Сэм использует Бритни, а потом бросит ее. Но хейтеры, судя по всему, ошибались.

Он поддерживает ее. Это здорово, что Бритни проводит много времени с Сэмом. Он делает то, что она так любит. Ходит с ней за покупками и водит в рестораны. Он отличный парень. Он всегда очень мил и защищает Бритни,

— рассказал инсайдер об отношениях пары.

 

 

ФОТО Instagram, SplashNews, Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>