Кевин Спейси попал под суд за домогательства

Кевина Спейси (Kevin Spacey) обвиняют в приставании и ощупывании молодого 18-ти летнего Уильяма Литтла (William Little) в Nantucket Club в 2016 году. Однако процесс затянулся и продолжается до сих пор.

В этом году 7 июня суд постановил:

«Суд обязывает нынешнего владельца телефона, используемого Уильямом Литтлом 7 июля и 8 июля 2016 года, предоставить телефон начальнику отделения полиции штата Массачусетс к 21-ому июня 2019 года».

Адвокатов актера интересует информация, хранившаяся на мобильном устройстве. Еще с самого начала конфликта Спейси утверждал, что Литтл манипулировал доказательствами в виде текстовых сообщений по телефону, которые имелись у обвинения. Как показал анализ девайса, обвиняемый успел удалить важную информацию, которая помогла бы ответчику в суде.

Сам Спейси ведет себя спокойно и тихо. Во время суда он стоял около адвоката и изредка мило улыбался на камеру. На последующих заседаниях ему разрешили не появляться лично, но всегда быть на связи и держать телефон под рукой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>