Зеленский заявил, что в ночном убийстве воинов ВСУ «Россия не виновата»

rp_zelenn-390x180111111111111.jpg

Зеленский заявил, что в ночном убийстве воинов ВСУ «Россия не виновата» — так во всяком случае утверждается на официальной странице АП. На данную публикацию обратила внимание депутат от БПП Иина Геращенко.

«Это не фейк. Это официальная страница новой АП, куда пришли боги коммуникаций. Президент Зеленский надеется, что российская сторона возобновит свой контроль над подразделениями на украинском, оккупированном Донбассе !!! Речь идет о контроле над оккупационными войсками, и Зеленский надеется, что РФ не уйдет, не заберет свое оружие и технику с украинской земли, не выведет своих наемников, а …. восстановит свой КОНТРОЛЬ НАД ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ. Открою «тайну» — в РФ полный контроль над так называемой «властью» так называемых ОРДЛО, и 400км украинской границы.
Я не знаю, сколько провисит эта новость. «Новость« про «украденные мониторы» жила пару дней, вчера их нашли в АП. Надеюсь, будет видеоблог с извинениями и проходкой мимо этих мониторов. Новость о том, что украинские солдаты не будут стрелять в ответ, пошла не со страницы Кучмы, а с сайта президента Украины, и до сих пор там висит кстати. Правда, ЛДК вчера вывели на брифинг опровергать и оправдываться.
Теперь АП президента Украины! в своем официальном сообщение снимает ответственность с РФ за убийство украинских солдат (кстати, за 2 недели президентства Зеленского погибли по меньшей мере 6 наших воина, вечная им память. 26 ранены. Зеленский и телеканалы, сделали его президентом, во время кампании кричали, что это Порошенко выгодна война. Я правильно понимаю, что теперь она выгодна Зеленскому?). АП президента Украины надеется !!!!!!! что РФ возобновит свой контроль над незаконными бандформированиями.» — написала она, прилагая скриншот сообщения Зеленского.

3214234325

1 comment to Зеленский заявил, что в ночном убийстве воинов ВСУ «Россия не виновата»

  • Анатолий

    Зеленскому надо смотреть за базаром…А украинским войскам надо давать упредительный удар..А за погобших воинов должны отвечать командиры . и на все прикахы с Киева положить Х…Й..Эти твари уже давно работают на москву…

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>