Приянка Чопра полуобнажилась

Индийская модель и актриса Приянка Чопра, которая очень редко снимается в пикантных фотосессия, порадовала своих поклонников соблазнительными снимками в откровенных нарядах.

Модель украсила страницы американского журнала InStyle и позировала в необычном для себя откровенном образе.

Так, на обложке 36-летняя Приянка Чопра появилась в платье с обнаженной спиной.

На других кадрах актриса позирует в соблазнительном наряде, который показывает ее стройную фигуру. Также звезда примерила во время фотосессии экзотические платья и пиджак на голое тело, где видно ее пышное декольте.

Кроме фотосессии для журнала, Приянка Чопра также дала откровенное интервью, в котором рассказала, как относится к критике их с мужем отношений, поскольку звезда недавно вышла замуж за певца Ника Джонаса, который младше ее на 10 лет.

«Люди смеялись с этого и продолжают это делать. И я искренне удивляюсь, поскольку стоит перевернуть ситуацию и сделать мужчину старше, как всем становится плевать. Более того, такую разницу общество одобряет», — признавалась актриса.

 

 

 

 

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>