Развод — Ирина Шейк переехала от Брэдли Купера в свой дом

СМИ: Ирина Шейк переехала от Брэдли Купера в свой дом

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Как сообщают западные СМИ, 33-летняя Ирина Шейк и 44-летний Брэдли Куперочень близки к расставанию. Модель, по словам источников, уже даже съехала из особняка голливудского актера в районе Pacific Palisades в Лос-Анджелесе в свой дом.

Отношения между ними становились все холоднее. Это продолжалось в течение нескольких месяцев. Ирина решила, что будет лучше, если она переедет к себе. Похоже, что их отношениям пришел конец,

— рассказал инсайдер.

Ранее на этой неделе появилась информация о разрыве модели и актера. Инсайдер сообщил, что отношения пары «висят на волоске» и единственное, что их удерживает от расставания, — это их двухлетняя дочь Лея, ради которой они и пытаются найти общий язык.

 

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей 

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер встречаются уже четыре года. Пару не раз «разводили», однако, несмотря на все слухи, они продолжали быть вместе. В очередной раз о разрыве Шейк и Купера заговорили после церемонии вручения премий «Оскар», на которой актер исполнил песню Shallow вместе со своей коллегой по фильму «Звезда родилась» (A Star Is Born) Леди Гагой. Тогда публика обратила внимание на химию, возникшую между ними. Сама певица, впрочем, эти домыслы отрицала.

Люди увидели любовь, а именно этого мы и добивались. Shallow — песня о любви, а «Звезда родилась» — любовная история, поэтому для нас было важно, чтобы между нами была связь. Когда вы поете песни о любви, люди хотят эту любовь почувствовать.

Я — артистка, и я полагаю, что мы с Брэдли проделали прекрасную работу… обманули вас!

— заявила она.

Представители актеров сообщения об их расставании пока не прокомментировали.

 

Брэдли Купер и Ирина Шейк

 

ИСТОЧНИК Daily Mail
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>