Как защитить смартфон

Как защитить смартфон — давайте поговорим об этом.

Часто бывает, что купив новый смартфон, вы можете его сразу же и потерять. Не обязательно его у вас украдут, он может например упасть в воду, или на кафельный пол, где побъется как минимум экран. Тогда стоит сразу же подумать о защите. Начнем с простого — купите чехол на телефон на Floy, что значительно сэкономит ваши усилия по его ремонту, если он упадет. Хороший чехол позволит изолировать поверхность экрана от резких ударов. Обычно это распахивающиеся чехлы-книжки. Поверьте — они очень надежны.
Дополнительно возможно сделать накладку на экран — в простом варианте это будет пленка, которая защитить от царапания, но не факт, что при падении. Лучше конечно — защитное стекло, которое само треснет, но экран при ударе не пострадает. Это новшество пользуется широким спросом особенно у подростков, которым выронить смартфон, это пару минут дела. Подростки, можно сказать основные потребители защитных стекол — ведь модели у них зачастую очень дорогие.
Но есть и еще одна возможность — быстрая страховка смартфона на случай повреждений. Она позволяет учесть в страховых случаях все виды повреждений, за исключением кражи смартфона. Это очень удобно, когда вы покупаете смартфон своему ребенку. В этом случае, вы можете вздохнуть спокойно — защита смартфона в надежных руках. Разбитый телефон восстанавливается за счет страховки в кратчайшее время. И так можно повторить несколько раз.
Но допустим случилось непредвиденное, и у вас украли смартфон. Тогда побеспокойтесь заранее о телефонном номере — лучше всего его предварительно зарегистрировать на свое имя у оператора, чтобы в случае необходимости быстро восстановить.
Вот несоклько простых рекомендаций по защите своего средства связи и коммуникации. Надеемся, что они пригодятся.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>