Рекрутинг расширяет свои границы до Инстаграм

bruce mars 585709 unsplash - Лайк, коммент… и рекрутирование в ИнстаграмРекрутинг, как способ получить надежного и профессионального сотрудника , является наиболее динамичным способом реализовать кадровые задачи в рамках компании. Как показывает статистика, это доминирующий и очень успешный метод, которым пользуется исключительное большинство предпринимателей. Выгода ясна — вам не нужно предварительное интервью, тестирование, поиск по базам данных — на фирму приносят готовое досье. А теперь есть и новый способ например — рекрутинг в инстаграм, и поговорим об этом подробнее.

Новизна решений

Инстаграм в целом является отличной площадкой визуализации внешних качеств и навыков будущего кандидата. Но и это не все. Тут даже можно выложить короткий спич, оценить аудиторию кандидата. В случае необходимости связаться с обладателем визуального портфолио. Отдельно о компании — можно продвинуть визуальный бренд и рассказать о своей компании в деталях и фото. Инстаграм в таком случае становится площадкой действия.
Это же относится и к личному брендированию, которое основывается на отборе фотоальбомов и историй. Также важны и подписчики.

Скорость принятия решений

Технологичность такой визуальной площадки подразумевает, что вы можете быстро реализовать задачу, используя возможность стремительного охвата аудитории. Для этого используйте хэштеги и комментарии. Делайте ключевые хэштеги под фото или в теме. Не забывайте, что комментирование важно, как и лайки, которые будет просматривать ваш работодатель.

Если вы удачно следуете рекомендациям по ссылке выше, то у вас удачно сложится и решение вашей задачи, будь вы хэдхантер или человек, который хочет найти новую работу. В любом случае, Инстаграм это иструмент, который значительно повышает ваши шансы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>