Маколей Калкин впервые вышел в свет со своей новой девушкой

Маколей Калкин со своей девушкой Брендой Сонг на премьере в Голливуде

Маколей Калкин/ Бренда Сонг

38-летний Маколей Калкин вернулся на красную дорожку после длительного перерыва! В течение последних лет актер появлялся в редких короткометражках и сериалах, и вот наконец-то в прокат выходит полнометражный фильм с ним – комедия Changeland (ее название в российском прокате пока неизвестно). В Голливуде прошла премьера, которую Калкин посетил со своей девушкой, 31-летней актрисой Брендой Сонг.

Бренда, как и Маколей, снялась в фильме Changeland режиссера Сета Грина. Грин написал сценарий к своей картине и сыграл в ней главного героя. Лента рассказывает о друзьях, которые отправляются в Таиланд на поиски цели и смысла жизни.

 

Маколей Калкин

Маколей Калкин 

Кстати сказать, Бренда Сонг выросла в азиатской семье: ее мать – тайка, а отец – хмонг. Со звездой фильма «Один дома» (Home Alone) Бренда начала встречаться летом 2017 года. По некоторым данным, она познакомилась с Калкиным на съемках Changeland, так что роман начался в процессе работы над фильмом.

 

Бренда Сонг

Бренда Сонг 

 

Бренда Сонг

 

 

Маколей Калкин

 

 

Бренда Сонг

 

 

Маколей Калкин

 

ИСТОЧНИК Just Jared
ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>