Холли Берри показала свое фото в ванной

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как Холли Берри дразнила подписчиков провокационными фото. Сосредоточившись на продвижении «Джона Уика 3», звезда публиковала в Instagram-аккаунте кадры из фильма, видеоролики с тренировками и снимки с премьеры боевика. Однако промо-тур закончился, и актриса вновь поделилась снимком из ванной, пишет Хроника.инфо со ссылкой на facenews.ua.

Новое фото получилось своеобразным сиквелом к апрельскому посту Холли Берри, на котором ее запечатлели расслабляющейся в ванне с пузырьками.

В этот раз актриса взяла с собой книгу, которой ловко прикрыла грудь.

«Я считаю, что лучший способ позаботиться о себе — это расслабиться в ванне с хорошей книгой. И дебют Францизско Канту “Линия становится рекой” — один из моих фаворитов», — написала звезда.

Она предупредила, что это чтение не из легких, так что если поклонники похожи на нее, им тоже понадобится бокал вина и ароматические свечи, чтобы осилить книгу.

Сложно сказать, что поклонники оценили больше: ее литературный вкус или само фото.

«Звучит интересно, но будем честны, я не смог сконцентрироваться на том, что ты написала», «Здорово! Вот только кто сделал это фото? Это ведь не селфи? С тобой в ванне кто-то еще? Так много вопросов…», «По некой причине я хотел бы быть этой книгой», — пишут поклонники звезды.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>