Ребенок провел двое суток в квартире с мертвыми родителями

Отец двухлетнего мальчика убил его мать, затем повесился сам. Малыш спасся и провел в квартире два дня с мертвыми родителями.



29 мая в Запорожье 33-летний мужчина убил жену, затем попытался повесить ребенка и повесился сам. Двухлетний мальчик выжил. Его спасло то, что веревка оборвалась. Малыш провел с телами родителей двое суток.
По словам соседей, они не слышали его криков. В социальных службах говорят, что ребенок молчал, так как находился в стрессовом состоянии.
После обследования медиками мальчика, скорее всего, передадут бабушке.
По предварительной версии, причиной убийства стали ревность и финансовые проблемы в семье. Об этом рассказали соседи и подтвердили в полиции.




Муж Андрей был старше жены Елены на 8 лет. Он занимался ремонтом авто, однако недавно сменил работу. По словам соседей, семья снимала квартиру, в которой произошла трагедия, при этом не платила за ее аренду некоторое время. Друзья и родственники начали паниковать, когда Елена перестала выходить на связь. Тогда в квартиру приехала подруга.
«Открыли — он висит, она лежит, а малыш кусочек хлеба грызет», — рассказали свидетели.









©

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>