Брэдли Купер хотел 4 раза выгнать Ирину Шейк из дома

Брэдли Купер хотел 4 раза выгнать Ирину Шейк из дома, пишут американские таблоиды. По словам журналистов, в семье актера все совсем плохо и как сообщает источник — доходит чуть ли не до драки.

Только поклонники 44-летнего Брэдли Купера и 33-летней Ирины Шейкобрадовались тому, что новости о расставании пары оказались слухами, как в западной прессе возникла новая волна разговоров об их разрыве. В издании Page Six (которое первым сообщило о расставании Дарьи Жуковой и Романа Абрамовича) вышел материал о том, что отношения актера и модели висят на волоске.

Они пытаются помириться ради своей дочери. Но на самом деле все плохо. Никто не счастлив. Отношения висят на волоске,

— сказал инсайдер.

 

 

По данным другого анонимного источника, Ирина угрожала актеру отобрать у него дочь в случае окончательного разрыва. По некоторым данным, модель уже проконсультировалась с юристом по поводу двухлетней дочери, чтобы грамотно использовать этот козырь. Высока вероятность, что судья не оставит маленькую Лею с актером, поскольку тот плохо справляется с обязанностями отца из-за своего напряженного графика.

Впервые о расставании звезд заговорили после выступления Купера со своей коллегой по фильму «Звезда родилась» (A Star Is Born) Леди Гагой на «Оскаре» в феврале. Все, кто видел их совместный номер, были уверены, что между Брэдли и Леди Гагой пробежала искра. Однако певица рассказала в эфире шоу Джимми Киммела, что не стоит доверять сплетням в соцсетях.

 

Брэдли Купер и Ирина Шейк

 

Люди увидели любовь, а именно этого мы и добивались. Shallow — песня о любви, а «Звезда родилась» — любовная история, поэтому для нас было важно, чтобы между нами была связь. Когда вы поете песни о любви, люди хотят эту любовь почувствовать,

— объяснила звезда.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>