Антонио Бандерас рассказал о завершении карьеры

Антонио Бандерас мечтает о завершении карьеры

Антонио Бандерас был приглашенным гостем Каннского кинофестиваля, который длился с 14 по 25 мая. Во время кинособытия актер презентовал фильм Педро Альмодовара «Боль и слава» (Dolor y gloria). О сотрудничестве с режиссером и карьере он рассказал в программе «Светская жизнь».

«Хоть верьте, хоть нет – наша дружба никоим образом не влияет на рабочие моменты! Педро – очень требовательный, сильный режиссер, с ним нелегко работать, ведь он не дает тебе возможность чувствовать себя комфортно перед камерой! Это болезненный процесс. Ты не имеешь никакой поддержки рядом, ты как будто заблудился в джунглях – вот на что похоже сотрудничество с Альмодоваром!», – поделился актер.

В киноленте «Боль и слава» Антонио Бандерас сыграл роль режиссера, который решает завершить свою карьеру. Поэтому в комментарии Кате Осадчей он признался, что мечтает когда-то сделать так же.

«Не совсем, я все же хотел бы быть художником, но, возможно, художником другого типа. В кинопрофессии, чтобы что-то создать, тебе нужны 150-200 человек вокруг тебя. Каждому из них ты должен платить зарплату, ведь они должны на что-то жить. А если ты, к примеру, писатель или художник, все что тебе нужно – это ручка и бумага. Ты можешь лечь под деревом и делать то, что тебе нравится. Тебе никто больше не нужен. Вот об этом я иногда мечтаю», – рассказал Антонио Бандерас.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>