Киану Ривз рассказал подробности своей личной жизни

Киану Ривз рассказал о личной жизни: "Я одинокий парень"

Киану Ривз

54-летний Киану Ривз снискал репутацию одного из самых закрытых актеров Голливуда: он редко дает интервью, игнорирует светскую жизнь и не афиширует личную. Правда, в последнее время у него появился повод нарушить затворничество. Сиквел «Джон Уик 3» (John Wick: Chapter 3 — Parabellum) с ним в главной роли обещает повторить успех первых двух лент. Киану поддерживает проект, не пропускает премьеры, а на недавней пресс-конференции в Нью-Йорке даже согласился поговорить с журналистами не только о карьере.

На вопрос о том, что для него значит любовь, актер ответил так:

Вы спрашиваете о романтических отношениях? Я одинокий парень. У меня никого нет, но если появится, то я буду уважать и любить этого человека. Надеюсь, в моей жизни это произойдет.

Киану Ривз

Киану РивзАктер никогда не был женат. В апреле 2001 года в автокатастрофе погибла его подруга, актриса Дженнифер Сайм, а за год до трагедии ребенок пары появился на свет мертворожденным.

Сейчас Киану Ривз живет в Западном Голливуде, куда нередко заглядывают туристы в надежде встретиться с кем-то из звезд шоу-бизнеса, а папарацци поджидают последних на улицах.

Киану Ривз

Туристические автобусы проезжают мимо домов многих местных жителей. Вижу их, когда выхожу за газетой утром… Моя жизнь вполне спокойна. Редко выбираюсь из дома. Вообще ничего не делаю. Я довольно скучный человек,— признался Киану.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>