В США произошел массовый расстрел

стрельбаВ США, застрелили 11 человек. Инциндент произошел в штате Вирджиния, в муниципальном центре. Стрелок был ликвидирован полицией. Как сообщила представитель муниципальной полиции Тони Пирс, стрелявший был местным госслужащим. который давно работал в муниципалитете.

Инцидент произошел в доме № 2, в квартале Кортхаус Драйв. Подозреваемый открыл огонь на нескольких этажах.

По данным полиции, еще шесть человек получили ранения, среди них — один полицейский, которого от смерти защитил его бронежилет.

Пять пациентов были доставлены в больницу общего профиля Sentara Virginia Beach, а один пациент был перевезен из больницы Sentara Princess Anne в травматологический центр I уровня в больнице общего пользования Sentara Norfolk.

Губернатор Ральф Нортам сказал, что он и его команда следят за ситуацией, и попросил граждан держаться подальше от района и следовать всем инструкциям правоохранительных органов. Также он выразил соболезнования семьям людей, который погибли в результате вооруженного нападения.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>