Вышло обновление прошивки на PS4

 PS4С момента выхода на рынок PlayStation4 прошло более пяти лет, и теперь она работает на практически идеальном ПО. Тем не менее,  разработчики вынуждены его постоянно улучшать и обновлять, тем самым обеспечивая миллионам людей лучший пользовательский опыт.

Сегодня, 1 июня 2019 года, для загрузки пользователям Sony PlayStation 4 по всему миру стала доступна новая прошивка, и ее совершенно точно стоит установить. Апдейт направлен на повышение производительности консоли, чтобы она не подтормаживала в некоторых видеоиграх. Список таких не раскрывается, но разработчики настоятельно рекомендуют установить новую прошивку, которую вполне можно назвать операционной системой. Кроме того, новейшее ПО улучшает общую стабильность и, кроме того, положительно сказывается на безопасности, хотя с этим у данной консоли все итак очень даже хорошо.

Обновление имеет номер версии 6.70, а скачать его можно через интернет. Весит апдейт 460 МБ, но из-за высокой нагрузки на сервера Sony время его загрузки может достичь получала даже при быстром интернет-соединении. Спустя несколько дней, когда спрос на обновление снизится, так как многие его уже загрузят и установят, оно будет загружаться очень быстро. По словам разработчиков, новая прошивка делает игровую приставку PlayStation 4 «невероятно стабильной», а это, в свою очередь, положительно сказывается на опыте ее использования.Кроме того, у всех пользователей PS4, по сути, нет выбора, устанавливать обновление или нет, потому что без такого играть через мультиплеер PSN окажется невозможно. Все игровые приставки Sony PlayStation 4, которые выходят в глобальную сеть, обязательно должны работать на самом новом программном обеспечении, тогда как без такого данная возможность окажется заблокирована. Главное помнить, что играть через интернет с другими игроками в какие-либо игры можно лишь в случае, если у учетной записи имеется подписка на PS Plus, а такая стоит не слишком дешево.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>