Россия готовится постепенно закрывать границы

Россия готовится постепенно закрывать границы и хотя пока этот процесс вялотекущий, вероятно с ближайшее время он ускорится. На днях Путин нацелил пограничников на пресечение проникновения на РФ «террористов, контрабандистов и преступников».



Путин поставил перед российскими пограничниками задачу жестко пресекать попытки международных террористов проникнуть на территорию РФ, передает Интерфакс.

«Нужно жёстко пресекать попытки проникновения на нашу территорию международных террористов и контрабандистов, транснациональных преступных групп, выявлять и ликвидировать каналы наркотрафика и незаконной миграции, активно задействовать для этого весь имеющийся потенциал, в том числе подразделения мобильных действий и специального назначения», — говорится в поздравлении, которое Путин адресовал воякам и ветеранам-чекистам Пограничной службы ФСБ России в связи с отмечаемым Днем пограничника. Поздравление размещено на сайте Кремля.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>