«Не хотела раздеваться» — Эмилия Кларк отказалась от главной роли в «50 оттенков серого»

Эмилия Кларк отказалась от главной роли в "50 оттенков серого"

Звезде сериала «Игра престолов» Эмилии Кларк предлагали сыграть главную роль в популярной киноленте «50 оттенков серого», на что британская актриса ответила отказом.

Главной причиной ее отказала послужили слишком откровенные сексуальные сцены в фильме. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актрисе предлагали главную роль в фильме, снятому по роману писательницы Эрики Леонарди Джеймс «50 оттенков серого».

По словам самой Эмилии Кларк, она не была готова к таким откровениям.

«Сэм Тейлор-Джонсон – просто волшебница. Я люблю ее и я считаю ее видение этой истории прекрасным. Но последний раз, когда я предстала обнаженной перед камерой в «Игре престолов». И это было очень давно. После этого единственный вопрос, который мне задавали, касалось этой сцены. И это чертовски раздражало. Ведь я сделала это ради своего персонажа, а не для того, чтобы показать какому-то парню свою грудь, ну ради Бога», призналась звезда «Игры престолов».

Также 32-летняя актриса добавила, что не смогла бы на протяжении всего фильма постоянно оголять свое тело перед зрителями.

«Поэтому я честно сказала ей, что я не могу. Ведь здесь речь идет о чувственности и сексе, а также о том, чтобы я была голой на экране все время. В «Игре престолов» это была маленькая сцена с обнажением. Я не могу принять участие в съемках этого проекта, ведь не смогу больше смотреть кому-либо в глаза», – поделилась она.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>