Дженнифер Энистон полностью сменила образ

Дженнифер Энистон на съемках шоу Джимми Киммела: два новых образа актрисы

Дженнифер Энистон

Вчера 50-летняя Дженнифер Энистон стала гостьей очередного шоу Джимми Киммела — актрису запечатлели около входа в студию.

 

Дженнифер Энистон

 

На съемки в телепередаче Джен пожаловала в образе smart casual. Она была одета в белые топ и брюки средней длины, черный пиджак и ботильоны на каблуках. Аксессуарами ей послужили небольшая черная сумка кросс-боди и солнцезащитные очки.

Дженнифер Энистон

 

 

Дженнифер Энистон

 

В тот же день актриса продемонстрировала еще один образ, но уже более элегантный. Она предстала в черных классических брюках и топе, поверх которого надела оливковый пиджак, и черных лодочках.

 

Дженнифер Энистон

 

В последнее время рабочий график Дженнифер Энистон довольно напряженный. Сейчас она снимается вместе с Риз Уизерспун в сериале  «Утреннее шоу» (The Morning Show), а недавно закончила работу над фильмом «Загадочное убийство» (Murder Mystery), где компанию по съемочной площадке ей составил Адам Сэндлер (премьера картины запланирована на 14 июня).

Помимо работ в кино, Дженнифер успевает принимать участие и в фотосессиях для глянца. Так, недавно она стала героиней американского Harper’s Bazaar, в интервью которому рассказала и о том, как ей удается так прекрасно выглядеть и что она делает для того, чтобы поддерживать себя в форме.

Я тренируюсь четыре или пять дней в неделю. Часто занимаюсь со своим любимым тренером по боксу Лейоном. Именно он привил мне любовь к фитнесу, которой я никогда раньше не испытывала,— сказала она.

 

Дженнифер Энистон

 

ФОТО Gettyimages.ru

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>