Анджелина Джоли весит всего 42 килограмма (фото)

Анджелина Джоли весит всего 42 килограмма — у актрисы продолжает прогрессировать анорексия. Кроме того у нее как уже известно распространяется и паралич лица. Также, как пишут таблоиды в США, Джоли возможно лечится от онкологии. Последний раз, когда актрису удалось сфотографировать на улице, Джоли пыталась излучать радость и уверенность, но было явно видо, что Анджелине даже обыкновенные шаги даются нелегко — ее вещи нес сын, он же помог ей сложить их в машину.

Окружение звезды давно рассказывает, что Джоли толком не ест, предпочитая перекусывать на ходу чем-нибудь вроде орешков. Увидеть Анджелину со снедью – редкая удача, но иногда она все-таки ест. В этом убедились папарацци, сфотографировавшие 43-летнюю звезду возле ресторана. Актриса заехала пообедать вместе с 15-летним сыном Паксом в одно из заведений в Западном Голливуде. По фото можно убедиться, что одежда на Джоли протсо «висит». 

Актриса не изменяет любимому черному цвету. Фото: EAST NEWS

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>