Дженифер Энистон резко ответила Джоли о своих встречах с Брэдом Питтом

rp_20190214-jen-post.jpg

Дженифер Энистон резко ответила Джоли, объяснив свои встречи с Брэдом Питтом. По словам актрисы, как пишут таблоиды, эти встречи довольно нечастные, но продолжительные не имеют отношения к восстановлению семьи между Питтом и Энистон. Как пишет Explourer, Энистон в коротком интервью ответила максимально прямо:

«Есть кое кто, кто у Питта уже в далеком прошлом, но он не хочет отпускать это прошлое, цепляясь за него. В то же время Брэд живет будущим, а значит он с прошлым не пересекается. И все, что она рисует себе в голове, это всего лишь иллюзии и воздушные замки. Ничего вернуть невозможно, хотя бог давал ей возможность это сделать. » — туманно намекнула Энистон на попытки Джоли вмешиваться в личную жизнь Питта.

Энистон подтвердила, что они иногда встречаются с Питтом, но это обычные дружеские встречи. Питт со многими в Голливуде поддерживает хорошие отношения, и его бывшая супруга не исключение. Сама же Энистон в действительности в поиске спутника жизни, однако она не спешит. В ее возрасте лучше выбирать пару, хорошо подумав, считает она.

Экс-супруга знаменитого актера Брэда Питта откровенно рассказала подробности о единственной своей личной встрече с Анджелиной Джоли. Особенной пикантности данной встрече придает тот факт, что Энистон незадолго после встречи бросил муж. 

Так, по словам актрисы, впервые лично она встретилась с Джоли совершенно случайно на стоянке в Лос-Анджелесе в 2004 году. Это как раз незадолго до начала роковых съемок фильма «Мистер и миссис Смит», в котором Джоли и Питту пришлось играть супругов. Во время встрече Энистон еще ничего не знала и просто поздравила ее с ролью.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>